Aktueller Vorstand

  

Der Vorstand der FMAA besteht aus: 

Kevin Bork
Präsident
Email

Sophia Mendo
Vizepräsidentin und Coach
Email

Lucas Mies
Vizepräsident und Coach
Email

Benedict Detemple
Schatzmeister
Email


 

Frühere Vorstände

Von Juni 2016 bis Juni 2017 bestand der Vorstand aus Kevin Bork (Präsident), Malou Levedag (Vizepräsidentin), Caroline Witteler (Vizepräsidentin) und Lucas Mies (Schatzmeister).

Von Mai 2015 bis Juni 2016 bestand der Vorstand aus Yannic Schmitt (Präsident), Kevin Bork (Vizepräsident), Jacob Henze (Vizepräsident) und Caroline Witteler (Schatzmeisterin).

Von Mai 2014 bis Mai 2015 bestand der Vorstand aus Jill Catherine Klüber (Präsidentin), Yannic Schmitt (Vizepräsident), Sebastian von Rabenau (Vizepräsident) und Caroline Witteler (Schatzmeisterin).

Von Juni 2013 bis Mai 2014 bestand der Vorstand aus Soo-Hyun Oh (Präsidentin), Luci Crone (Vizepräsidentin), Jill Catherine Klüber (Vizepräsidentin) und Gero Pogrzeba (Schatzmeister).

Von Mai 2012 bis Juni 2013 bestand der Vorstand aus Sebastian von Rabenau (Präsident). Greg Lourie (Vizepräsident), Moon R. A. Matin (Vizepräsident) und Tabinda Ghaffar (Schatzmeisterin).

Von August 2011 bis Mai 2012 bestand der Vorstand aus Jakob Sättler (Präsident), Tobias Bastian (Vizepräsident), Philipp Stegmann (Vizepräsident) und Tabinda Ghaffar (Schatzmeisterin).

Von Mai 2010 bis August 2011 bestand der Vorstand aus Samy Julien Hamama (Präsident), Soo-Hyun Oh (Vizepräsidentin), Sebastian von Rabenau (Vizepräsident) und Anja Becker (Schatzmeisterin).

Von Mai 2009 bis Mai 2010 bestand der Vorstand aus Katharina Wommelsdorff (Präsidentin), Olga Troshchenovych (Vizepräsidentin), Sebastian von Rabenau (Vizepräsident) und Silke Jurczyga (Schatzmeisterin).

Von Mai 2008 bis Mai 2009 bestand der Vorstand aus Jakob Sättler (Präsident), Tobias Bastian (Vizepräsident), Jacob Bonavita (Vizepräsident) und Silke Jurczyga (Schatzmeisterin).

Von Juni 2007 bis Mai 2008 bestand der Vorstand aus Jakob Sättler (Präsident), Olga Troshchenovych (Vizepräsidentin), Soo-Hyun Oh (Vizepräsidentin) und Silke Jurczyga (Schatzmeisterin).

Von Mai 2006 bis Juni 2007 bestand der Vorstand aus Nils Christian Wighardt (Präsident), Soo-Hyun Oh (Vizepräsidentin) und Jakob Sättler (Schatzmeister).

Davor setzte sich der Vorstand zusammen aus Sebastian Kneisel (Präsident), 
Christian Annen (Vizepräsident), Jens Gal (Vizepräsident) und Anna von Oettingen (Schatzmeisterin).